Отзыв на аниме Ван-Пис: Жестокий мир / Wan pisu firumu: sutorongu warudo (2009)

Мои впечатления: это лучший фильм во вселенной Ван-Пис. Сюжет является лучшим из всех фильмов. После просмотра внутри всё просто разрывалось от эмоций. Фильм наполнен чувством нерушимой дружбы.
Рисовка: так же осталась прежней, что и в старых фильмах. Всё также плывёт в моментах.

Она можно сказать вообще не приняла никакие изменения.

Сюжет: в фильме не берет рисовка не персонажи, а сюжет, из-за которого ты не можешь позволить себе отойти от экрана, чтобы что-то не пропустить. Сюжет оказался самым лучшим во франшизе. Хотя в принципе всё понятно, и известен исход по первому серьёзному диалогу.
Персонажи: характер и внешний вид персонажей также остается на высочайшем уровне. Всё те же смешные лица, кривые носы, греет душу. Характеры персонажей точно также, позволяют прочувствовать их так как они чувствуют себя. Персонажей невозможно не запомнить, после просмотра. Одной из фишек фильма являются костюмы, в которые одеты Пираты Соломенной Шляпы на протяжении всего фильма.

Саундтреки: такое чувство, что саундтреки с годами всё лучше и лучше. Хорошо подходят под моменты в фильме.

Боевая система: бои захватывают дух и не отпускают ещё час после боёв.

Кратко описание фильма: Ист Блю в опасности? Новости застают Пиратов Соломенной Шляпы во время их путешествия. Их родным краям грозит опасность, поэтому Луффи и его друзья решают бросить свои приключения и вернуться в Ист Блю, как вдруг, откуда ни возьмись, из неба появляется летающий пиратский корабль. Появившейся, с корабля, человек, никто иной, как обладатель Дьявольского плода, Золотой Лев Сики, легендарный пират, который сумел сбежать из великой подводной тюрьмы Импел Даун, и находится в числе таких печально известных пиратов, как Король пиратов Гол Д. Роджер и Белоус. После похищения Нами из-за ее отличных навигационных навыков, Сики бросает Луффи и его команду вниз к его личным летучим островам. Разделенная друг от друга, команда приходит в себя и понимает, что втянута в битву на выживание с ужасными зверями в таинственных окрестностях. Что случилось с Пиратами Соломенной Шляпы? Куда делся Сики? Приключения для Пиратов Соломенной Шляпы на этих странных островах только начинаются!

Заключение: «Ван-Пис: Жестокий мир» это что-то новое. Легкая, непринужденная атмосфера, похищение дорогого сердцу друга, его желание спасти своих товарищей, их желание спасти его; здесь был юмор и драма. Прекрасное сочетание жанров помогло достигнуть захватывающего сюжета. Прошлые части просто не сравнимы с этим фильмом, возможно из-за работы над ним другой команды.

Мой рейтинг 8 из 10

Добавить комментарий