Отзыв на аниме Ван-Пис 2 / One piece: Nejimaki shima no bôken (2001)

Мои впечатления: впрочем, фильм получился довольно неплохим и интересным. После просмотра очень тёплые и позитивные эмоции. Также в этой картине можно поучиться действительно что такое настоящая дружба, что такое признание, и также долгу перед родиной. Также, кроме того, чтобы чему-то научиться из фильма, можно просто зимним вечерним вечерком развлечься просматривая данный фильм.

Рисовка: смешная своеобразная рисовка только радует. Хотя заметно что местами она плывёт. Но всё же остаётся не одной из самых худших, что можно было видеть.

Сюжет: Сюжет можно назвать и захватывающим, но очень предсказуемым, тянущимся на протяжении всего фильма. Сюжет оказался чуть лучше, чем в первом фильме, но все равно на уровне.
Персонажи: самое лучшее в целом в Ван-Писе.
Персонажи все отличаются как своим характером, так и внешнем видом. Также что фишкой, а не минусом «Ван-Писа», являются смешные лица и треугольные носы. Характеры персонажей проработаны до мельчайших мелочей. У каждого персонажа как главного, так и второстепенного есть своя история своя цель. Персонажей из-за это всего просто невозможно запомнить.

Саундтреки: нельзя не отметить, как и в первом фильме.
Саундтреков хоть и оказалось немного, но они действительно получились на высочайшем уровне, хорошо подходящий в момент действий в фильме. Так же, как и было в первой части фильма.
Нельзя также не отметить интересную боевую систему, она здесь представлена очень зрелищной и интересной.

Особенно в фильме представлен маленький Акиса довольно смелый мальчик. Также он называет себя и Бордо, с которым он путешествует «братьями-ворами», и, хотя они не являются братьями по крови, Акису это совсем не мешает. Эти два персонажа сильно выделяются.

Краткое описание фильма. Однажды, узнав, что корабль наших главных героев был украден, Монки Д. Луффи вместе с Уссопом, Санджи, Зоро и Нами отправляются в недельное плавание, оплакивая по пути свою значительную потерю. Узнав от Братьев Воров местонахождение своего корабля – Гоинг Мэрри, Луффи и его друзья немедленно отправляются на место. Прибыв на место, становится известно, что столь подлый поступок совершили братья Трамп, терроризирующие «Заводной Остров». Наша веселая компания, отправляется на заводной остров, чтобы не только вернуть свой корабль, а также разузнать о всемирно известном сокровище – Алмазных Часах!

Заключение: фильм «Ван-Пис 2» заслуживает внимания, особенно тем, кому понравился первый фильм. Также многочисленные продолжения, увенчались успехом.

Мой рейтинг 7 из 10

Добавить комментарий