Отзыв на аниме Добро пожаловать в ад, Ирума! / Mairimashita! Iruma-kun (2019)

Сюжет аниме сериала повествует зрителю про парня, который попал в ад. К удивлению молодого человека в преисподней все оказалось так же, как и у людей. Такой же социум, только все равно довольно опасный для простого человека. И главной проблемой главного героя оказалось не раскрыть свою сущность, как бы сложно это не было.

Главный герой попадает в ад не по своей воле, его продают демону бедняки родители.

Паренек работал с самых юных лет, потому что родителям обеспечивать семью было лень. Мать с отцом видели в мальчике просто вещь, а не человека, поэтому с легкостью продали мальчика за богатства и безбедную жизнь. А продали его аж одному из самых могущественных владык ада, теперь главному герою предстоит играть роль внука верховного демона и выживать в непривычном мире, скрывая, что он – человек. Иначе главного героя могут убить.

Персонажи сериала очень интересные и являются большим и безоговорочным плюсом сериала.

У каждого персонажа есть характер, проблемы и история, стоит только приглядеться.

Внешность персонажей, конечно, не блещет особым разнообразием и оригинальностью, но некоторые все же запоминаются.

Аниме показывает множество подростковых и детских проблем, которые появляются у героев из-за каких-то проблем в семье. Почти у каждого персонажа есть проблемы с родителями, самым ярким примером служит, конечно, главный герой. Показано, как из-за проблем с матерью и отцом, которые вечно эксплуатировали паренька тот в свою очередь является абсолютно безотказным и не может сказать «нет» ни единому существу. Вскоре парень осознает эту проблему и пытается изменить это в себе, пытается обрести цель в жизни и закалить характер.

То же самое касается и других персонажей, все они борются со своими проблемами и пытаются завоевать уважение и любовь у собственных родителей и семей.

Это является довольно важной и животрепещущей темой, может чему-то научить зрителя и это хорошо.

Рисовка довольно посредственная, но в целом со временем просмотра привыкаешь. Нет прорисовки мелких деталей, но ставка в произведении делалась больше на сюжет.

Не самый лучший, но и не самый плохой вариант для просмотра. Сериал легкий и расслабляющий, не лишенное смысла. Герои интересные, сюжет хороший.

Мой рейтинг 7 из 10

Добавить комментарий