Отзыв на канал BadComedian (с 2011 года)

К Евгению Баженову у всех отношение разное: кто-то очень сильно любит, а кто-то ненавидит, кто-то просто скучает на его обзорах и после больше никогда не смотрит.

Хронометраж обзоров, как правило, очень близок по времени к настоящему фильму.

Наверное это тот самый обзорщик, который учит людей неискушенных в кинематографе отличать что такое хорошо и что такое плохо, обзоры довольно интеллектуальные, поэтому зрителю, который разбирается в кино тоже будет интересно посмотреть эти ролики.

Евгений очень харизматичный и приятный молодой человек, видно, что он умный и эрудированный. Он знает много интересного и разбирается в вопросе, который поднимается в том или ином ролике.

Иногда, во время обзора он выдает какую-то мысль по поводу того или иного фильма и зритель с удивлением понимает, что точно такая же мысль мелькала при самостоятельном просмотре.

Евгений обладает хорошим чувством юмора, что доказывает из ролика в ролик. Его зарисовки и скетчи в роликах порой бывают лучше, чем в оригинальном фильме.

Конечно, обзоры Бэда довольно субьективны, ведь кому-то могут нравится даже такие «шедевры» как «горько» или «самый лучший фильм», но все же его мысли, высказанные в роликах находят огромный отклик. Но ведь всем угодить невозможно. Все люди разные и всем нравится что-то свое. Кто-то слушает рок, а кто-то реп. Кто-то любит борщ, а кто-то без ума от солянки и так далее. Поэтому факт субьективности в роликах Жени не является ни плюсом, ни минусом, это просто факт.

Евгений крайне креативный обзорщик и является одним из самых известных в данной сфере. Конечно все это породило огромное количество последователей, подражателей. У кого-то получается неплохо, кто-то просто со временем исчезает, но Евгений остается всегда на своем месте.

Ролики у Беда выходят довольно редко, это обусловлено тем, что Евгений, во-первых, ищет что-то, по поводу чего ему реально захочется высказаться и, во-вторых, работа над роликом проводится просто колоссальная и это отчетливо видно в каждом ролике.

У Bad Comedian огромная аудитория, поэтому, когда выходит новый ролик смело можно спросить у кого-то из знакомых: смотрели ли они и ответ, скорее всего, будет положительным.

Bad Comedian – интересный канал, который стоит смотреть. У младшего поколения он воспитает любовь к прекрасному и покажет, что смотреть нужно, а что не стоит. Благодаря огромному количеству отсылок узнают о, по–настоящему, качественном кино.

Мой рейтинг 9 из 10

Добавить комментарий