Отзыв на мультфильм Кунг-фу Панда 2 / Kung Fu Panda 2 (2011)

Мои впечатления: очень интересный фильм продолжающий историю По.
Фильм оставляет только положительные эмоции после просмотра. В фильме также присутствует особенный юмор из первой части.

Рисовка: мультфильм был нарисован яркими красочными красками. И в общем рисовка хоть и не особо чем то выделяется, но получилась на неплохом уровне.

Сюжет: сюжет действительно отличается от многих мультфильмов, он просто невероятен!

В плане сюжета, тут он не высосан с пальца, он достаточно увлекательный и поучительный. Главной мыслью, являются слова: Ты должен перестать жить прошлым, потому что, то что было, уже неважно. Важен твой сегодняшний выбор. Кем ты хочешь являться сейчас. Так же стоит отметить, что нам повествуют наконец, почему у По, отец гусь.

Краткое описание фильма: пока в Долине, все тихо-мирно и По с Неистовой Пятеркой, пытаются поставить рекорд в набивании рта пирогами, в город Гунмэнь, возвращается блудный павлин Лорд Шэнь. Он должен был быть, следующим правителем Гунмэня, однако его изгнали собственные родители, после того как он, перерезал всю деревушку с Пандами. А сделал это он, потому что, одна старая коза, сказала родителям Шэня, что если он пойдет по тому пути, по которому идет, его победит черно-белый воин.(Вот спрашивается, зачем она это сказала, ведь из-за нее можно сказать, По и остался один. И главный враг панд тогда, должна быть именно эта старая коза, а не павлин) Отвлеклись, теперь продолжим.

В итоге Лорд Шэнь, непонятый и обиженный, пообещал отомстить и поставить на колени весь Китай. Для своей мести он изготовил пушку, которая ‘дышит огнем и плюется металлом’, ей то он и убивает верховного мастера города Гунмэнь, тем самым показывая все остальным, что даже Кунг-фу может пасть. Вот тут то и начинается самое интересное, ведь за спасение мира, берется великий, неуклюжий, толстый и непредсказуемый Войн Дракона.

Персонажи: во второй части, также появляются новые герои. По всё также имеющий только положительные качества, он очень добрый и бесстрашный. Его друзья до сих пор остаются такими же что и в прошлом фильме. Папа По весьма чувствительный на протяжении всего фильма.

Бои: всё также на высочайшем уровне, с большим количеством эффектов, бои не только интересные и захватывающие, а ещё и смешные в моменты.

Заключение: фильм «Кунг-фу Панда 2» обязан посмотреть каждый кому понравилась первая часть. Новые герои в фильме добавили интерес, всё такая же классная и приятная озвучка, старые добрые герои, добрый юмор, фильм показывающий, что всё можно достичь кем бы ты не был, подходящий под любой возраст.

Мой рейтинг 4 из 10

Добавить комментарий