Отзыв на сериал Офис (2005 – 2013)

Ситком про офисных работников, есть юмор, хоть и довольно плоский, и пошлый. Ситком о работе в офисе: любовь, шутки, тимбилдинг и безумный начальник.

Сериал «Офис» представляет из себя высмеивающую жизненные ситуации комедию. В нем много юмора и шуток.

Сериал повествует о работниках офиса в компании по продаже бумаги. И даже это высмеивается в сериале устами одного из персонажей. Он говорит, что его работа состоит в том, чтобы обсуждать количество и марку бумаги для поставок в офисы, договаривается об оплате и что ему скучно про это даже рассказать кому-то или обсудить. Конечно, этот рассказа найдет отклик в сердце многих людей, которые так же выполняют рутинную работу в офисе и делают изо дня в день одно и тоже. Казалось бы, ничего веселого или сверхсмешного в этом нет, но создатели сериала «офис» умудрились сделать яркий, смешной и реалистичный сериал.

Серия сериала идет двадцать минут и эти двадцать минут наполнены юмором на весь хронометраж. Смешат создатели не только шутками, но и выражениями лиц, мимикой, игра актеров здесь очень хороша, ведь здесь собрано множество талантливых актеров. Стив Каррел конечно бесподобен, он основа этого сериала, но есть и другие актеры, которые стали открытием. Это Райан Уилсон, Джон Красински, Джена Фишер и многие другие.

В сериале присутствует не только легкомысленный развлекательный юмор, но и затрагиваются темы любви, дружбы, соперничества, ревности, предательства и других моментов жизни, знаемых каждому человеку. Сериал представляет собой и комедию и, местами, драму, что так же интересно смотреть.

Персонажи сериала разные, каждый по-своему забавен и харизматичен. У каждого есть свои тараканы в голове и запоминающийся внешний облик.
Отдельно хочется упомянуть вечную войну между Джимом и Дуайтом. Джим вечно подкалывает и придумывает все новые розыгрыши над Дуайтом, градус шуток с каждым сезоном все растет, каждый раз становится все смешнее и абсурднее.

В целом сериал довольно смешной, конечно есть множество плоских шуток, где-то персонажи через чур пошлят. Понравится, скорее всего не всем, но в целом, как легкая комедия, которую можно посмотреть в компании друзей имеет право существовать.

Мой рейтинг 5 из 10

Добавить комментарий