Отзыв на фильм Девять ярдов / The Whole Nine Yards (2000)

Фильм крайне занимательный, здесь есть и немного сумасшедший и безбашенный юмор, и история, которая повествуется в киноленте нисколько не является устаревшей, а напротив очень интересной. Сюжет легкий и непринужденный, снят красиво. Фильм хочется пересматривать по прошествии времени, что уже добавляет баллов киноленте в подобном жанре. Кинолента снята качественно.

Сюжет повествует о дантисте: скромном молодом человеке, который живет спокойной, простой, рутинной, возможно скучной и уж точно не очень счастливой жизнью.

Жизнь идет свои чередом, довольно уныло, депрессивно и однообразно, пока в один прекрасный момент в дом по соседству не заселяется новый необычный сосед.

В кинофильме есть много интересного. Интриги, яркие и запоминающиеся персонажи, интриги, крайне большое количество смешных моментов. Фильм покажет изменение персонажей, как из довольно обычного и, возможно, немного слабохарактерного человека может получится настоящий рыцарь, защитник, мужчина в критической ситуации. Так же зритель увидит, как герои могут оказываться не теми, за кого себя выдают.

С героями киноленты произойдет множество приключений, новые открытия, неожиданные повороты, кардинальные перемены и все это зритель будет переживать вместе с главными героями данной ленты, время от времени от души смеясь над шутками, коих здесь не мало.
Снято очень красиво, много симпатичных, радующих глаз кадров в перебивках, показаны красивые дома, небоскребы, машины, местность, где происходит действие. Смотреть приятно.

Музыка в кинофильме так же приятная, слух не режет, что-то из композиций вполне может пополнить плейлист зрителя после просмотра кинокартины.

Актеры играют отлично, многие забавные моменты появились в фильме благодаря огромной харизме исполнителей ролей в фильме. Актерский состав великолепен и подобран просто замечательно.

Казалось бы, в сюжете нет ничего сверхвыдающегося, но смотрится кинолента отлично. За фильмом стоит наблюдать довольно внимательно, многие детали здесь имеют свое значение, что тоже радует.

Мой рейтинг 8 из 10

Добавить комментарий