Отзыв на фильм Девять / 9 (2009)

В фильме присутствует множество знаменитостей, что привлекает внимание на первых порах.

Сюжет рассказывает зрителю о гениальном режиссере, который устал от славы, денег и большого внимания до такой степени, что впал в депрессию.

У главного героя огромное количество поклонниц, есть жена и любовница, но все в его жизни перестало радовать. Играет исполнитель главной роли очень хорошо, отлично передает депрессивное настроение, персонажу действительно хочется верить.

Главный герой никак не может разобраться среди женщин, которые находятся в его окружении. Все они прекрасны, молоды, талантливы и харизматичны. Каждая имеет массу положительных качеств и достоинств.
Немолодой режиссер никак не может выбрать ту самую единственную музу и тогда единственным решением оказывается проведение конкурса. Девушкам предлагается исполнить на сцене музыкальный номер: танец с необычной, производящей впечатление хореографией и песню.

Фильм является мюзиклом, уровень исполнения песен и танцев в кинокартине отличный. Общую картину великолепно дополняют хорошо подобранные костюмы, макияжи выглядят лаконично, к месту. Актрисы выглядят так же замечательно, каждая на своем месте. Музыка запоминающаяся, приятная. Во время исполнения песен персонажи отлично передают настроения, выглядит искренне.

Фильм выглядит дорого, красивые декорации, легкий шик и хорошо переданная атмосфера вместе дают приятное впечатление от просмотра.
Фильм рассчитан скорее на любителей подобного жанра. Игра актеров грамотная, наблюдать приятно, сюжет интригующий и интересный. Список актеров тоже заставляет заинтересоваться-очень уж много известных красоток снимается в нем.

Фильм снят в хорошем качестве, картинка очень приятная. Музыки, песен и танцев в фильме много, но представлено все органично и грамотно вплетено в сюжет.

В киноленте есть философия и довольно глубокая, мораль и смысл.
Скорее всего фильм задумывался больше для женской аудитории, но, как говорилось выше, в данном случае – на любителя. Скоротать вечер и полюбоваться на красоток, коих здесь великое множество могут захотеть и мужчины.

Мой рейтинг 8 из 10

Добавить комментарий