Отзыв на фильм Кунг-фу Панда 3 / Kung Fu Panda 3 (2016)

Мои впечатления: очередной фильм про „Война дракона“. Фильм всё также очень приятный к просмотру и интересный. Со своими фирменными шутками и захватывающий историей.

Графика: очень атмосферная, очень милая и расслабляющая. Смело можно заявить это самый красивый фильм из всей трилогии. Также радует глаз, как и в прошлых фильмах.

Сюжет: в этом фильме на главного героя лежит по-прежнему важное задание. Ему предстоит стать учителем, чтобы помочь защитить Китай от огромной опасности. Так же По предстоит, ответить на вопрос кто он такой? Сюжет очень до ужаса банальный это является минусом.

Будто взяли и скопировали с типичного фильма, где есть супергерой и суперзлодей.

Но мультфильм всё же нацелен на более малую аудиторию, и для них этот сюжет будет казаться неплохим.

Краткое описание фильма: Воссоединившись со своим давным-давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай инициирует зачистку — он истребляет кунг-фу мастеров по всему Китаю.

По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.

Персонажи: главной особенностью является появление сородичей По. При этом остаются также прежние персонажи. Население панд несло очень большой позитив, они были главным источником безусловно. Злодей в этой части не очень интересен.

Бои: здесь главный бой в защиту от злодея, оказался мега эпичным.

Для защиты деревни дрался не только По, а вся деревня, помогали и дети, и взрослые все встали на защиту деревни, что произвело огромное впечатление, и мурашки пробежали по кожи.

Саундтреки: огромным плюсом фильма была озвучка. Но в этой части или команда озвучки приболела или была не в настроении. Бывают моменты очень бьёт по ушам.

Музыка: в отличие от озвучки, музыка действительно подобрана в тему, что добавляет атмосферу.

Заключение: несмотря на свои минусы, шаблонный сюжет, фильм можно считать идеальным завершением, легендарной франшизы.

Фильм особо не отличается от прошлых частей. Но долина панд была просто супер, эта атмосфера. Также фильм учит что с помощью близких тебе людей можно преодолеть любые преграды, пройти сквозь стены, переплыть бесконечный океан. Фильм очень хорошо подходит для семейного просмотра, в кругу близких людей, с чашечкой чая. В конце фильма улыбка радости сама будет вылазить на лице от счастья за героев, победивших ужасного злодея Кая.

Мой рейтинг 4 из 10

Добавить комментарий