Отзыв на фильм Самый лучший фильм 2 (2009)

Первый фильм оказался крайне бессмысленным и беспощадным в своем юморе к зрителям, но продолжение все же почему-то появилось. А чем больше в фильме рекламы, тем он бессмысленнее, и это первый фильм так же показал. Наверное, целевой аудиторией фильма стали подростки, не сильно рассудительные в выборе фильма. Но на этот раз зрители оказались все же более придирчивы и сборы у фильма оказались все же хуже.

Теперь немного о самом фильме. Теперь в картине присутствует пусть и примитивный, но все же сюжет. В отличие от первой части, которая была набором скетчей.

Пародии в этом фильме выглядят еще более жалкими, чем в первой части. В данном фильме зритель увидит жалкие попытки высмеять такие фильмы как «ирония судьбы» и различные телевизионные передачи. В данной части фильму не помогло даже присутствие Дмитрия Нагиева, в этот раз даже он не смог сделать фильм хоть чуточку смешнее, по сравнению с первой частью.

Очень не понравилась так называемое выражение ‘алкоголик из Москвы’. Вообще оно было сказано больше 20 раз за 3 минуты. В этом кинофильме напрочь отсутствует хороший юмор. Здесь нет даже намека на интеллектуальный юмор. В основном это что-то пошлое, глупое, на уровне детского сада, только с отвратительным пошлым подтекстом.

Пародийная сцена на, так же не крайне удачный, фильм «Жара» получилась настолько плохо, насколько это возможно. Вызывает она полное непонимание и даже чувство легкого дискомфорта и даже отвращения. Иногда может казаться, что хуже уже некуда, но создатели «удивляют». Очень много намеков на шутки и забавные сцены, который зритель просто напросто не понимает. Их, скорее всего не понимает вообще никто, кроме создателей. А ближе к окончанию кинофильма начинает происходить настолько странное и непонятное действо, что временами создается впечатление, что сами актеры фильма не понимают, что же все-таки происходит в фильме, а самое главное зачем.

По итогу совет один – смотреть сие творение не стоит. В нем нет абсолютно ничего, достойного внимания. Фильм представляет из себя абсолютно пустой разрекламированный продукт.

Актеры, в большинстве своем, сильно переигрывают. Кто-то играет просто сам себя, кто-то настолько перебарщивает, что больше походит на аниматор для детского утренника.

В общем и целом, второй фильм точно так же, как и первый абсолютно не достоин внимания и является очередной попыткой выкачать деньги из наивного зрителя.

Эта лента является очередным провалом российского кинематографа.

Мой рейтинг 2 из 10

Добавить комментарий