Отзыв на фильм Kingsman: Секретная служба / Kingsman: The Secret Service (2015)

Сюжет фильма довольно-таки прост и знаком всем любителям шпионских фильмов — есть какой-либо злодей, который желает уничтожить или завоевать или изменить мир. И есть те, кто решает этому противостоят. В данном случае противостоять злодею будет одна секретная организация. Эта организация нанимает молодых сильных и умных людей и превращает их в специализированных бойцов, профессионалов своего дела. Именно это нам и показывают в фильме — становление, вроде бы и обычного, но весьма одаренного парня, на которого и возложена миссия по спасению мира.

Постановка замечательная. Игра актеров отличная. Операторская работа выглядит очень приятно. Музыкальное сопровождение определенно порадовало. Стиль – присутствует. Динамика имеется и она довольно неплохая. У боевика «Кингсман: секретная служба» есть и недостатки, конечно.

Например, юмор. Для того, чтобы высмеять какой-нибудь бредовый стандарт, не нужно его полностью копировать. Нужно изменить подход, создать комичную ситуацию, а тут ничего такого из ряда вон и впечатление, что уже было все это. Было в других фильмах.

В кино много трюков, спецэффектов, разных шпионских девайсов, специфического «английского» юмора. Сюжет фильма прост, действия героев примитивны, а иногда не объяснимы здравым смыслом.

Сказочность и фантастичность фильма в плохом смысле этого слова зашкаливает. Игра актеров…ну просто ребята делают необходимое.
Хорошие парни побеждают плохих парней. Все не замысловато. Финал фильма кончено являет собой закономерность. Конечно, добро победило зло. Но как это все печально, что добро такое глупое.

Фильм странный и неожиданный. С самого начала идет интересная сказка, со всякими шпионскими штучками, шуточками, драками.

Половину фильма приятно смотреть, и кажется, что это такой фильм для детей и взрослых, откуда тогда возрастное ограничение. И тут врывается окончание фильма. Конец фильма просто ужасен. Пошлятина и кровища. Сцена в бункере просто перечеркнула все положительные эмоции от фильма. Да и пошлый юмор просто противен. Такое ощущение, что начало фильма снял один человек, а концовку совершенно другой.

Фильм неплох, но и явно не хорош.

Мой рейтинг 7 из 10

Добавить комментарий