Увлажняющие бальзамы для губ от Nivea — то, что нужно прохладной осенью и зимой

Попробовала новые гигиенические помады (бальзамы) от Nivea, и хочу поделиться с вами своими впечатлениями о продуктах, которые попали мне на тест. Пользовалась ими в течение двух недель, поэтому смело могу сказать, что они из себя представляют.

Для начала отмечу, что получила я их на тестирование, зарегистрировавшись в клубе экспертов Nivea абсолютно бесплатно.

Регистрация простая и быстрая, поэтому вы тоже можете присоединиться к тестированию продуктов от этой известной марки: клуб экспертов Nivea

Пришли помады по почте в симпатичной упаковке. По цвету и дизайну сразу же понятно, кто производитель:

Внутри лежало три бальзама в индивидуальных упаковках. «Вишневое сияние», Клубничное сияние» и «Tropical mango». Первые две помады я встречала в продаже, а вот манговая серия, как я поняла, является лимитированной. Приятно получить такой продукт.

Вот так выглядят бальзами со снятыми колпачками. Яркие, с обалденным запахом:

Больше всего мне понравился манговый бальзам — он имеет приятный ненавязчивый аромат манго, но и два прочих очень вкусно и сладко пахнут — это дело вкуса. Любите вишню — берите вишневый. Манит сочная клубника — ваш выбор очевиден! Скучаете по лету и сочным тайским фруктам — выбирайте яркий манго!

Про состав ничего сказать не могу, т.к. не являюсь экспертом. Производитель указывает, что в составе имеются натуральные ингредиенты. Аллергии и каких-то неприятных ощущений после использования ни один из бальзамов не вызвал.

Свойства у бальзамов примерно одинаковые — держатся на губах до следующего нанесения они около двух часов (у меня сухая кожа губ, особенно в холодное время года). По консистенции довольно жирные, но не текут. На лето лично для меня это не самая приятная консистенция, но в демисезон и зимой такая хорошо защищает губы от пересыхания и обветривания.

За время использования мои губы не трескались, как это часто бывает в октябре-ноябре.

Кстати, все бальзамы имеют слабый оттенок, но лучше всего он выражен у вишневого:

На губах оттенки смотрятся очень деликатно, а мерцающие частицы в составе придают дополнительный блеск и объем. Я не очень люблю, когда бальзамы тонируют губы, поэтому в данном случае мне больше всего понравился манговый — он самый прозрачный.

В целом, мне бальзамы понравились — они отлично справляются о своей задачей (увлажнение, смягчение). А классные фруктовые ароматы поднимают настроение после каждого использования.

Добавить комментарий