Отзыв на игру Counter-Strike Nexon: Zombies

Counter-Strike Nexon: Zombies — это бесплатный онлайн-шутер, основанный на лицензии Valve на популярный Counter-Stike. Название было разработано корейской корпорацией Nexon, которая специализируется на MMO-играх.

Игра является еще одним подходом компании к этому легендарному онлайн-шутеру после Counter-Strike Online, выпущенного в 2008 году для азиатского рынка. Во второй части вышеупомянутой игры также появился режим зомби, и его положительный прием побудил производителя подготовить отдельную игру, полностью посвященную соревнованию с живыми мертвыми. В целом Counter-Strike Nexon: Zombies не отклоняется от стандартов, установленных оригиналом, предлагая хорошо знакомый поклонникам серии игровой процесс, обогащенный несколькими новыми режимами и решениями.

Геймплей

Самая главная новинка — это, конечно же, зомби, пользующиеся неослабевающей популярностью среди игроков. Однако, в отличие от большинства подобных игр, здесь они не медленные мародеры, а опасные, быстрые и агрессивные монстры, что, в свою очередь, превращается в динамичный игровой процесс, типичный для последующих игр Counter-Strike. При создании игры исходили из принципа, что она должна быть дружественной к новичкам и в то же время полностью удовлетворять ветеранов серии. Поэтому игровые режимы включают не только те, в которых нашими противниками будут живые мертвецы, но и классические варианты игры, такие как освобождение заложников или обезвреживание бомбы. Конечно, в игре есть целый арсенал совершенно нового оружия, которое пригодится при столкновении с новым типом врагов. Counter-Strike Nexon: Zombies распространяется по модели free-to-play при поддержке системы микроплатежей. Это означает, что основной игровой процесс по своей сути бесплатный. Однако, покупая реальную валюту в специальном магазине, мы можем предоставить себе ряд бонусов и улучшений, которые позволят вам намного быстрее набирать опыт и дадут вам преимущество перед соперниками.

Особенности

Сounter-Strike Nexon: Zombies — это следующая часть одного из самых популярных онлайн-шутеров. За его разработку отвечает студия Nexon, которая основывала игру на принципах, известных из Global Offensive, добавляя в игру название undead.

Правила игры немного отличаются от предыдущих изданий. Прежде всего, мы не встретим характерных для сериала террористов и сотрудников правоохранительных органов. Вместо этого вы столкнетесь со смертельными зомби. Это придает игре совершенно новое лицо, потому что нежить быстра и проворна, что затрудняет их убийство. Однако разработчики подготовили несколько новых видов оружия, эффективно расправляющихся с противниками.

Насколько увлекательны режимы Counter-Strike Nexon: Zombies?

Что ж, как уже было сказано — проверенная формула все еще в силе. Классическая игра по установке и обезвреживанию бомбы — это всегда весело. Кроме того, великолепен режим укрытия, в котором мы строим укрепления на нашей базе и путешествуем в поисках дерева и металла, чтобы расширить ее, и, наконец, собираем доллары, которые позволят нам купить приличное оружие, так что нам не нужно полностью полагаться на защитные турели. Режим побега хорош в первую дюжину раз, когда мы убегаем от безумно сильных зомби, которых наши стрелы еле замедляют (кланяется механике CS). «Эвакуация» и «Герой» с одинаково склонными зомби тоже обладают большим шармом. Как еще удержать зомби, несущихся по узкому выступу над мостом, как не непрерывным огнем из пятнадцати пулеметов, пистолетов, дробовиков и всего, что подходит для борьбы со сверхмощными зомби, которые убивают и превращают нас в кровожадных существ с помощью один удар?

Итоги: плюсы и минусы игры

Одна из самых влиятельных игр FPS, является одной из самых популярных игр всех времен. Игроки принимают сторону террористов или контртеррористов, чтобы выполнять задания в раундовой игре. Скорость действий, тактика и точность — вот то, что вам понадобится на поле боя, и благодаря которым профессионалы достигнут вершины.

Цена: бесплатная в Steam

Дата выпуска: 7 октября 2014

ИТОГ: 2 из 5

Добавить комментарий