Отзыв на игру Mojo 2: Mia

Моджо XXX — игра берет свое начало из серии 2003 — головоломка видеоигра выпущена для PlayStation 2 и Xbox. Игрок управляет шариком через серию ловушек.

Геймплей

Задача для игрока относительно проста — наша цель — захватить блоки, видимые на трехмерной доске. Конечно, все быстро усложняется, когда оказывается, что мы можем собирать за раз только блоки одного цвета — чтобы изменить его, нам нужно раскатать наш мяч на определенные участки, расположенные на доске.

Перемещения используют наши ресурсы в виде очков Mojo, которые, в свою очередь, необходимы для перехода к следующему этапу. К счастью, их можно довольно легко восстановить, конечно, разбив кирпичи. Этапы очень быстро усложняются, и со временем на доске начинают появляться телепорты и другие опасные препятствия разного рода. Также был многопользовательский режим, в котором мы можем играть с тремя товарищами на специально разработанных аренах. У них разные цели, например, некоторые из них состоят в том, чтобы катиться в последовательные лунки, разбросанные по сцене, и все это немного похоже на мини-гольф.

В нашем распоряжении 100 красочных и красиво оформленных досок. Как будто этого было недостаточно, вы всегда можете использовать редактор, включенный в игру, и создавать свои собственные уникальные этапы.

Вы можете выбрать уровень сложности. Доска отличается в первую очередь типом боссов, с которыми нам придется столкнуться. Чтобы пройти игру, вы должны убить этих боссов, что является непростой задачей. Конечно, эта настройка предлагается в первых играх, в более поздних играх вы можете свободно выбирать боссов и стартовые локации.

Чтобы подготовить игру, необходимо разделить карты и перетасовать некоторые из них, что в случае одиночной игры значительно увеличивает время разворачивания игры. Как только это сделано, выберите сторону поля карты, на которой будете играть.

Эффекты

  • Когда вы идете ко входу в Бордель, ваш единственный выход — войти. Кроме того, когда у вас есть случайное вспомогательное событие в The Brothel, вы не можете перейти к подсобытиям STD (если у вас нет класса -cubus).
  • Если вы можете заниматься сексом, вы всегда занимаетесь сексом с грудастыми женщинами на Октоберфесте (мероприятие), и вы продвигаетесь вперед на большее количество мест, чем в противном случае.

Игра представляет собой очаровательную небольшую головоломку, цель которой — непрерывно раздевать шесть девушек из манги. Игра действительно отдыхает с отличными песнями и не слишком усердно. Проблема увеличивается с каждой девушкой, и только для последних двух девушек вам действительно нужно подумать, чтобы выиграть головоломки. В игре представлена ​​нежная эротика. Даже с голой версией, которая идет в комплекте с игрой, она остается ручной. И это абсолютно нормально.

Есть бомбы, которые увеличивают и уменьшают преимущество блоков, блоки со стрелками вверх/ вниз, которые необходимо приравнять к одинаковому цвету, чтобы начать их чистку, и многое другое. Все это делает игру новой и увлекательной. Вы раздеваете девушек по мере прохождения уровней. Также есть 18+ разблокировка для игры, если перейти к локальным файлам и переместить документ из папки «разблокировать» в основную папку с игрой.

Итоги: плюсы и минусы игры

Mojo очаровывает игроков живыми, бесплатными мирами (а также магией). Их отмеченная наградами и получившая признание критиков игра Paladins привлекла более 30 миллионов игроков на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Mojo Games считает, что лучшие игры больше, чем может вместить коробка; их эпические истории и бесконечно полезный игровой процесс воплощаются в жизнь благодаря постоянным обновлениям. Работая рука об руку со своим сильным сообществом, Mojo Games однажды станет править миром.

Цена: бесплатная в Steam

Дата выпуска: 26 октября 2018

ИТОГ: 3 из 5

Добавить комментарий