Отзыв на мультфильм Гадкий я / Despicable Me (2010)

Интересные персонажи, яркие цвета, комедийный мультфильм для семейного просмотра.

Злодей снаружи, добрый внутри. Вот такую задачку предстоит разгадать детям. Мультфильм очень веселый как деткам, так и взрослым деткам. Главный герой Грю, рос смышленым мальчиком, но как часто бывает недостаток любви от родителей и издевательства сверстников, сделали свое дело. Грю вырос супер Злодеем! В мире злодеев у него был высокий статус, много «достижений» сделали его великим. В этот перечень заслуг входят такие украденные вещи как, большой монитор с Таймс-сквер, статуя Свободы и Эйфелева башня. У него был огромный дом (хотя снаружи он не казался таким), полностью технически оснащен, реактивный летательный транспорт, целая армия миньонов и его друг Доктор Нефарио — старый учёный-изобретатель.

Грю был малолюден, не любил, когда его беспокоили простые люди, он сторонился от них и был груб. И вот однажды к нему в дверь постучались три девочки из сиротского дома. Их зовут Марго, Эдит и Агнес. Они продавали печенье. Но Грю так и не впустил их в дом. Да и какое тут печенье, когда кто-то обошел его в » достижениях» и украл Пирамиду.

Конечно, это ударило по самолюбию нашего злодея, и он придумал план и чтоб обойти конкурента вообще решил украсть Луну! Но для осуществления своего плана ему очень нужны эти девочки-сиротки, ведь они вхожи в любой дом, но дом интересовал его не любой ,а именно тот в котором живет его молодой конкурент-злодей Вектор и у которого как раз таки есть очень полезная вещь- уменьшитель, с помощью которого он и планирует украсть Луну. Тогда Грю обманом удочерил этих трех девочек. И вот все идет по плану, уменьшитель уже у него.

Он отдал его Нефарио для опытов и настройки, а сам к своему удивлению проникся к сироткам, и все больше времени уделял родительским обязанностям. И уже с неохотой, но решение принято, надо осуществлять его грандиозный план! Настал день операции по краже Луны. Грю с успехом провернул это дело, как неожиданно оказалось, что Вектор, похитил девочек и хочет получить за их освобождение уменьшенную Луну.

Грю уже очень полюбил девочек и согласился на обмен. Но Вектор не знал, что действие уменьшителя не долговечно и когда Луна приняла свои обычные размеры и вернулась на то место, где и положено быть спутнику, вместе с ней там оказался и Вектор. Поделом таким нечестным злодеям! Грю становится для девочек настоящим любящим отцом.

Мультфильм получился милый и забавный, дети сразу влюбляются в этих странных существ миньонов (а ведь они и сами как детки, значит доброе, даже на первый взгляд в злом, всегда рассмотрят).

Мой рейтинг 8 из 10

Добавить комментарий