Отзыв на фильм Взломать блогеров (2016)

«Взломать блогеров» — комедийно-фантастический фильм российского производства.

В центре сюжета видеоблогер Саша Спилберг. В ее планах заснять видео для своего канала, приуроченное к достижению отметки в 4 миллиона подписчиков. Но, к сожалению, ей приходится отказаться от другой съемки с коллегами-блогерами Марьяной и Ивангаем. Разумеется, пара расстроена и находит выход из ситуации, использовав в своем ролике «дублера», которым стала секс-кукла.

Обидевшись на такое поведение Марьяны и Ивангая, Саша намерена взломать их компьютеры и натыкается на видео «Как взломать чужой комп». Но его просмотр прерывает письмо якобы от Ивангая на почту, где наша героиня сможет насладиться полнометражной версией ролика с участием своего «дублера». При попытке просмотреть файл, оскорбительно возникший в ее почте, запускается вирус, внешне представляющий собой атаку миниатюрных анимированных персонажей.

Проникший на компьютер Саши вирус открывает всем доступ к ее аккаунтам, но друзья нашей героини находят выход – они обнаруживают вирусный сайт и скачивают оттуда антивирус. Спасительный антивирус воплощается в анимированного Универсального Помощника, который и предлагает Спилберг пройти тест, магическим образом обращающий нашу героиню саму в анимированного человечка на своем же компьютере – та же участь уготована и ее друзьям.

Увлекательный сюжет, неожиданные сюжетные твисты, выразительная игра актеров – продолжите перечень вещей, отсутствием которых выделяется данное произведение. Неслучайно фильм заслужил самый низкий рейтинг на всеми известном «КиноПоиске». Создатели, узнав о таком положении дел, поспешили обвинить хейтеров во всех смертных грехах, которые не только смотрят фильм на пиратских сайтах, но и обрушивают рейтинги, идя на поводу у BadComedian.

Более того, до детского кино, которым многие оправдывают бессмысленность потраченного времени, «Взломать блогеров» не дотягивается даже если возьмет стремянку и подпрыгнет.

«Пустая трата денег», сказала бы я. Отсутствие сюжета как такового, сомнительный посыл и спорный провальный подбор актеров сделали свое дело – Ниагарский водопад отзывов негодующих зрителей, имеющих худо-бедно функционирующую голову на плечах, в студию!

Рекомендую смотреть с закрытыми глазами, без звука, повернувшись спиной к экрану.

Мой рейтинг 1 из 10

Добавить комментарий