Отыв на мультфильм Симпсоны / The Simpsons (1989)

Отличный мультсериал, высмеивающий пороки общества и предсказывающий тренды.

Сериал повествует зрителю о американской семейке со странностями и особенностями, но в остальном довольно типичной.

Отец – толстый, с полным отсутствием комплексов и чувства ответственности лентяй и бездельник. Он неуч и невежда, но это не мешает герою находить выход из любой, даже самой нелепой ситуации, которые он, как правило, сам себе и создает. При всем при этом персонаж очень любит свою жену Мардж, сына Барта и двух дочек: Лизу и Мегги. Герой готов ради своей семьи абсолютно на все, правда решение проблем семьи, обычно, происходит довольно странными способами. Все же герой крайне жизнерадостный, веселый, бодрый и жизнелюбивый. Он смешной и не знает унынья, никогда не отчаивается и имеет много положительных черт.

Мардж – мать семейства. Так же любит свою семью добропорядочная, мечтательная, религиозная домохозяйка. Твердая в своих решениях, особенно, что касается правильности любого выбора для всех. Немного зациклена на чистоте дома, окружающей среды, и заботится о правильном образе жизни для всех окружающих.

Барт — проказник, дерзкий шалун и озорник, и просто задорный мальчишка, который обожает скейтборд и мелкие шалости по отношению ко всем окружающим. Плохо учится, но является очень сообразительным парнем.

Лиза –отличница, помешанная на том, чтобы быть во всем первой. Честная, справедливая, ранимая, милая девочка, которая мечтает о мире во всем мире.

Мегги Симпмон – самая младшая в семье. Не разговаривает, но представляет из себя очень умного и одаренного ребенка.

Герои сериала яркие, запоминающиеся, со своими собственными характерами и проблемами. В сериале показано огромное количество курьезных и забавных ситуаций, увлекательных приключений, пикантных подробностей жителей городка Спрингфилд и многое другое. Все это приправлено действительно смешным юмором и позитивом.

Это добрый, легкий и интересный мультсериал, который затягивает и после просмотра оставляет лишь приятные эмоции.

Смотреть это произведение определенно стоит.

Мой рейтинг 8 из 10

Добавить комментарий