Отзыв на аниме Рубаки: Революция / Sureiyâzu revolution (сериал 2008)

В этой части рассказа о полюбившихся героях и их приключениях зритель увидит, как будет разворачиваться действие дальше.

В аниме герои столкнутся с героем, с которым уже встречались ранее. Кселос очень удивит зрителя своими действиями. Этот милый монстр покажет себя как очень сильного и умного персонажа. Так же зритель встретит в этой части Сильфиль из Сайрака, которая ничего не умела, но при этом обладает чудесной исцеляющей силой. Она на этот раз так же удивит зрителя и будет помогать королевству Сейрун. Так же здесь появится зверушка Пакуто, практически не уступающая по силе Лине по силе. Конечно, это существо тоже будет очень милым и будет радовать на протяжении всего просмотра.

Итак, немного о сюжете: Приключения талантливой волшебницы Лины Инверс и мечника Гаури Габрицио продолжаются. Но, к сожалению, свой меч Гаури потерял в предыдущем сражении. И теперь им предстоит найти ему достойную замену, ведь не всякий меч способен выдержать мощь необыкновенной силы Гаури. Лина успела запугать и уничтожить почти всех разбойников и преступников в городе. Теперь герои начали охотиться на пиратов, не забывая при этом о розыске необходимого оружия для Гаури. Однажды поиск оружия приводит Лину с Гаури в королевство под названием Рубингард, где они неожиданно сталкиваются со своими давнейшими знакомыми по имени Амелия и Зелгадис. Друзья захотели отметить такое радостное воссоединение в кабаке, пропустив по паре стаканчиков. Но, к сожалению, их счастью не суждено было продлиться долго. Внезапно открывается дверь и в кабаке появляется королевский инспектор, некий Вайзер. Он арестовывает Лину и предъявляет беспочвенные обвинения в использовании Драгослэйна. Теперь Гаури и их друзьям необходимо будет найти доказательства ее невиновности. Но, помимо этого, им предстоит победить во множестве поединков, пережить увлекательные приключения на своем пути, не забывая о поиске нового меча.

В целом, аниме вышло довольно неплохим и интересным, но все же бесполезных моментов для увеличения хронометража здесь тоже достаточно. Посмотреть аниме, наверное, стоит, но исключительно один раз.

Мой рейтинг 7 из 10

Добавить комментарий