Отзыв на фильм Джеки Чан: Моя жизнь / Jackie Chan: My Story(1998)

Сложно найти человека, который не знает о легендарном человеке: Джеки Чане.

Огромное множество детей по всему миру выросло на фильмах самого харизматичного китайского актера. Джеки Чан – настоящий пример для подражания, трудолюбивый, серьезно относящийся к своему делу актер является отличной мотивацией. В этом человеке очень много силы, мощи и отваги. Его трюки великолепны, неподражаемы. Его фильмы захватывают и заставляют смотреть не отрываясь.

Так же Джеки Чан великолепный актер, отыгрывает свои роли великолепно и очень хорошо вживается в роль.

Данную киноленту смотреть интересно, можно узнать много нового, в фильме присутствует несколько интервью со звездой. На протяжении фильма мы узнаем о привычках Джеки Чана, узнаем, что любит и не любит актер, что кино – это вся его жизнь.

Кинофильм повествует о жизни и работе Джеки Чана в кино. Подробно рассказано о том, как стоилась карьера великого актера. Здесь зритель узнает, какие знакомства в жизни звезды были судьбоносными, кто был примером для подражания для мастера в начале его пути. Этот фильм делает зрителей ближе к своему кумиру. Очень интересно окунуться в прошлое, увидеть работу Джеки над более ранними проектами, побывать за кадром, увидеть, как легендарный актер выполняет свои трюки. Джеки Чан великий, уникальный и исключительный человек.

Существует мнение, что Джеки Чан — это жанр. И это абсолютная правда.
Актер и режиссер создал множество фильмов, которые не похожи ни на что другое. Эти произведения можно пересматривать по нескольку раз и это не надоест. Джеки Чан очень позитивный, добрый и приятный человек, при просмотре фильма в этом убеждаешься снова и снова. Эта лента рассказывает много нового о легендарном актере, благодаря чему зритель чувствует себя ближе к кумиру.

О Джеки Чане написано и снято очень много. Живая легенда, уникальная творческая личность, одна из величайших кинозвезд в истории кино, человек, чья восторженная любовь к своему делу не знает себе в мире равных, человек, который жизнь положил в копилку кинематографа.

Поразительный человек. Человек мечты. И, если вы хотите узнать и собрать воедино широко распространенные факты о жизни Джеки, посмотрите этот фильм, он энциклопедически сжато расскажет почему и как Джеки Чан стал тем, кем он стал. Человеком, который навсегда останется в золотом списке кинематографа, который он так любит.

Мой рейтинг 8 из 10

Добавить комментарий