Отзыв на Ёлки 2 (2011)

Вторая часть оказалась еще хуже первой. Так как жанр фильма комедия, зрители ожидали увидеть смешные моменты в фильме, но к сожалению, их в нем не было, как собственно и в первой части. Никто особо не заморачивался над продуманностью сюжета, и он остался таким же банальным и кукольный, как и первые «Ёлки». Но, по-моему, мнению они даже испортили героев прошлого фильма придав им совершенно глупый вид. Там есть хорошие и именитые актеры как Сергей Безруков и Гоша Куценко, но в фильме им предоставили такие бессмысленные роли, что даже их актерский талант и чувство юмора не смогли спасти эту, с позволения сказать, комедию.

Сюжетная линия, как и в первой части, закручивается вокруг теории «Шести рукопожатий», но с небольшими изменениями. Здесь так же, как и в первой части есть герой, который сам не может себе помочь, а совместная поддержка все России помогает исполнить его мечту. одного героя, которому хотят помочь все.

«Ёлки 2» совершенно не подходят на роль серьезного комедийного произведения, а только портит и бес того не слишком интересный сюжет. Игра актеров не улучшилась, осталась на том же низком уровне. Этот фильм полнейшая трата времени и нечему полезному он не учит. Бесхребетные герои- мужчины ждут «знака с выше», который поможет им завоевать любимую женщину, а сами практически не предпринимают никаких попыток. Взять хотя бы пилота, который 40 лет ждал свою возлюбленную под Курантами на Красной площади, а ещё все винили бедную женщину, которая просто ничего не знала. Ту же историю повторяет и молодой курсант, пишет-пишет письма Вере и только под конец понимает, что ведет себя глупо.

Не знаю, что еще, можно сказать. Фильм не вызвал никаких эмоций полное оскудение и безразличие. Эта пародия на хорошее кино больше похожа на «баловство», чем на серьезную работу. В общем оценка 1 из 10, не стоит тратить время на бездарную попытку режиссеров сделать что-то стоящее и интересное, я уже не говорю о смешном, ни детям не взрослым этот фильм не привьет никаких положительных принципов.

Добавить комментарий